В вашей речи присутствует мат?

общение мат

"Да" если употребляете нецензурную брань, и не важно как часто и при каких обстоятельствах, т.е. сам факт.
"Нет" это если вы никогда не употребляли и не употребите ни одного матерного слова. Даже в интернете.
Ответы:
я им хорошо владею. почти виртуозно.
тот кто скажет "нет" никогда не был админом.
Да, естественно...
Но я не админ)
Этот тест аналогичен вопросу - "Вы когда нибудь врали?" Думаю, каждый человек, живущей в социуме, когда-нибудь матюкался.
стараюсь употреблять как можно реже, но бывают такие ситуации в жизни, когда без мата трудно что-то сказать.
Да. Когда злюсь, могу и матом.
0,0000..01 %
я не употребляю нецензурную лексику вообще!!!!!!!!!
>тот кто скажет "нет" никогда не был админом.
Как круто быть админом)) Я тоже админ, но мат здесь ни при чем.
бывает блин :(
в мечтах
или шепотом
Когда выхожу из себя, либо слишком расслаблен.
Да использую, но только когда с друзьями в мужской компании, на природе, без жён. В повседневной жихни редко.
Мат на то и используеться что он "родной". В древние времена когда прибывал в земли чужеродец и начинал общаться на своём языке - говорили что он материться, тоесть использует матерный, родной язык. "lingua materna" - латынь -родной язык. И лишь с течением веков слово "мат" в русском языке стало означать что-то нецензурное, однако сам смысл детерминанта слова - язык чужеземцев, бусурманов, остался прежним и спользуеться до сих пор.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.