Если человеку нравится материться и он делает это часто - о чем это говорит?

психология Общество общение психика мат

И это говорит об одном и том же по отношению и к мужчинам и к женщинам, или в каждом случае о разном?

Примечание:
ВьёМэн, вот интересно, а почему люди выражают эмоции с помощью упоминания половых органов и сексуальных тем? Ведь мат фактически из этого и состоит.
Ответы:
те кто матерятся чаще всего глупы и уже точно далеки от смирения, мат - выход негативных эмоций на окружающих... часто дорогих лудей
а когда в душе мир - это просто не нужно
мат часть русского языка. если он владеет матом виртуозно - не вижу плохого
Про ребёнка говорят, что он матерщинник. А более взрослый человек уже думает, решает проблемы и выражает эмоции с помощью матерных слов.
Стоит отличать маты-паразиты от просто матов.
"*лядь" через слово - это плохо.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.