о мате

общество мат

кто придумал,что мать ,это плохо?
вообще,скаких пор ,обычные слова стели выделять как нецензурными ? если бы это не пришло в голову,то они так бы и были обычными словами же!
что в них плохого? "блин" то же слово,которое моно употребить споткнувшись ,но уже "бл***" это мат и ай ай ай
сам я не употребляю (практически,стараюсь)матерных слов

Примечание:
мат*

Примечание:
Али-баба ну нецензурно
я хочу понять,кто придумал это вообще и с чего бы это не правильно
Ответы:
В словах ничего плохого нет, но тот смысл, с которыми их употребляют...
смысл в том, чтобы быть цензурным человеком; этого требует современная культура.
Зеки, поселенцы. Они и придумали жаргон, чтобы городские жители их не понимали. Ты же не зек, чтобы ругаться матом. У тебя нет злых намерений. Возьми лучше книги почитай. Все образумится. Культура - великое наследие. Продолжай нести его в своей крови и твои дети вырастут благородными сэрами и дамами.
Вообще мат произошёл от старых слов, в том числе от языческих. Например слово на букву "П" слышал раньше значило лощина с кустарником внутри, "визуальное" сходство очевидно.
Почему нельзя употреблять? Потому что "личное", даже научные слова вагина и влагалище люди с опаской употребляют.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.