Насколько часто вы ругаетесь матом?

общество проблема мат привычки

Я ненавижу себя за постоянное употребелние в устной )и письменной порой) речи обилия мата - грубого, некрасивого, жесткого. Иногда даже замечания слышу по этому поводу от коллег/друзей. Но игнорирую их - такова уж моя позиция. Ничего не могу поделать с собой. Как у вас с этим дела обстоят?

Примечание:
А как бороться с этим? Это ж не так просто - перестать материться.
Ответы:
Часто.
стараюсь не ругаться, по ушам режет, но бывает
Нихуя не ругаюсь.
Ох рот бы мне да со стиральным порошком! ДА!
Постоянное употребление выхолащивает душу, да и достаточно мерзко выглядит со стороны.
часто в последнее время.
Хочу избавиться от этого,но никак не могу серьёзно этим заняться.
каждый день ...
2 Дополнение #1:
заменяй нелепыми словами - совесть будет чиста перед обществом, а в "серьезной" компании такими словами выражаться не захочется


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.