Вас раздражает, когда в вашем присутствие ругаются матом?

мат

Как на это реагируете, делаете ли замечание?
Ответы:
Мат это часть нашей культуры.
Мат - это невежество и бескультурье !
Не может не раздражать нормального человека ...
Если он ещё не опустился до уровня обезьяны, от которой и произошёл.
________________________________
Смотря в каком кругу людей. С волками жить - по волчьи выть: когда ты стоишь в компании матерящихся друзей - это не очень режет уши. А вот когда преподаватель или работодатель начинает свои познания в этой сфере показывать - это неприятно, потому как становится страшно от того, что очень мало людей обходится без подобного рода низости.
Ariadna, это уже второй вопрос на моей памяти, в котором Вы выставляете себя прилежной да культурной. Не верю.(С)
___
Не это в человеке главное. Вместо того, чтобы помочь, тебе говорят "разрешите откланяться" и уходят. Здорово, правда?
По-моему "б*я, сейчас все сделаем" звучит гораздо лучше.
Нет
Ariadna
Тогда википедия рассадник бескультурья. Невежество это как раз ваша точка зрения.
Слово "мат" уже не является литературным... Мат - это спортивная принадлежность... Когда в моем присутствии выражаются нецензурно - я делаю замечание... Обычно при мне никто и не выражается.
Мне похуй.
Меня это удручает.
Сам мат не очень люблю, но если другие его употребляют - не мешает.
Очень раздражает! Порой делаю замечания! Я ещё понимаю когда матерное слово, да для крепкого словца! Терпеть не могу мат в общественных местах! Это не уважение к окружающим!
wowan1
Мат это часть нашей культуры.
а точнее бескультурья!
Нет, если они не меня матом ругают, сам по себе мат нравиться.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.