А вы мусорите на улице?

Общество проблема город мусор

Ответы:
Со вчерашнего дня мусорю. В Киеве убрали урны!!!! Боятся тер. актов!!!! Даже во дворах .....
я не люблю кидать мусор на дороги, но так как у нас нет дорог, а только помойки везде вокруг (всмысле на прошлые чистые дороги уже и так достаточно накидано мусора), то кидаю туда... помойка, хуле?
Мусорю иногда, если никто не видит, а с собой нести неохота.
Фу, нет. Всегда делаю замечания тем, кто кидает мусор мимо урны или посередине дороги. Хотя урн бы нам побольше надо бы.
Стараюсь не мусорить. Даже если не куда выбросить, а рядом помойка, то буду искать урну.
Никогда.Не люблю помойку.Хочется верить,что и другие будут сознательными.
Конечно урны не везде стоят.Как и общ. туалеты...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.