А вы знаете места у вас в городе где водятся духи??

город места духи водятся

Только не пишите у меня в подвале, под кроватью, в чулане и т.д. Пишите город и место, очень интресно)))
Ответы:
в военной части за городом
У нас таких мест нет !
военная часть, несколько парфюмерных бутиков, местное отделение милиции... мб что-то пропустил, не знаю.
Точно знаю в Киеве одно место. Бабий Яр называется. Там во время войны были расстреляны тысячи евреев. Теперь там мемориальный комплекс. А в некоторых квартирах в округе творится такое, что ни жить там, не сдавать их долго невозможно. Подробно описывать не буду, ибо уж очень нереально прозвучит. Я бы и сам не поверил, если бы где-то прочитал, но рассказывал человек которого давно и хорошо знаю и который все видел лично. Полгода ужастиков..)
Если интересно - могу и улицу назвать.
и у нас нет таких мест... разве что музей краеведческий, мне кажется, там водится всё, что угодно. а ещё знаю одну школу, в которой водится призрак математика и гуляет ночью по второму этажу.
кстати, точно. вспомнила. я училась в самой большой и престижной школе своего города. у нас четыре корпуса, два старших, один младший, а один на реставрации. так вот, там очень давно бомжи закинули какую-то дрянь и эта дрянь взорвалась. и погибло несколько человек. когда-то лет 10 назад ребята из старших классов залезли ночью в этот четвёртый корпус, где шло строительство. никто так и не узнал, что это было, но что-то они там такое увидели, что выпрыгнули из окна третьего этажа. четверо человек погибли. официально это, конечно, нигде не просветилось и об этом никто не знает. но с тех пор корпус забросили, стоит он бесхозный и в него даже не заходит никто. вместо него построили новый....
вот так.
В психиатрической больнице должны быть.
Придите, и спросите у них, где именно водятся. Они вас отведут.
я  жил когда-то в старом здании на Андревском спуске... призраки не призраки, но каждую ночь по комнатам кто-то ходил.
сначала переживал, боялся, а потом привык.
Они по всюду! И даже в многих людях. Мысли даже навеивают разные.
духи, духи!
поднимите ваши ухи


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.