Хотели бы Вы , чтобы в том месте, где Вы живете было нормальное яркое дворовое освещение?

общество россия город освещение двор

Товарищи! Я родился не в СССР, не знаю, как там обстояло дело с наружным освещением, но судя по количеству сломанных столбов в моем городе (Обнинск, Калужская обл) ночью ходить было намного светлее , чем сейчас. Ко всем отвечающим просьба - укажите , откуда Вы.
Ответы:
самара. у нас во дворе полное освещение, и вот в один прекрасный момент все фонари потухли.вот классно было. ночью все звезды было видно.
Товарищ!освещение нужно там,где хорошо живётся,а если кто живёт в трущобах не видно-тем лучше убегать.(загород. Питер.)
Питер.Освещение в норме.Экономим.Все фонари не включаем.
я не хо4у..я вообще темноту больше люблю(: в ней себя уверенее чувствую.и еслибы жил на первом этаже то все фонари точно бы поломал патаму4то немогу спать когда свет в  квартиру попадает
Пофиг на освещение (в моем микрорайоне оно потухло с началом перестройки, так что уже все привыкли, что из двух десятков фонарей горят три). Лучше бы дороги отремонтировали, а то по нынешним и днем-то ходить и ездить чревато - для пешеходов подвернутой ногой, для автомобилистов - разбитой подвеской.
Москва, район Бескудниково. На моем пути от станции электрички до моего дома (3-4 минуты ходьбы) освещение есть только у станции и непосредственно у дома.
Стремно. Темнеет-то теперь раньше!
обл. центр (не хочу уточнять, дабы не светится) в Украине, фонари кругом есть, все исправно, светло и красиво. Спасибо нашему мэру, не все у нас при власти дураки.
Фанарики уже не в моде?
Имеете ввиду двор или проезжую часть? Если двор то у меня ситуация такая "Выколи глаз" называется. А ещё в тёмное время суток местная интелегенция собирается у подьезда с балонами пива и начинает куралесить. Не жизнь а праздник!
Новосибирск. У меня свет с недавних пор появился, спасибо коммунальным службам
Ленинград - лампы горят ночью там, где их меняют и не бьют.
Харьков.
В центре есть единичные столбы на которых отсутствует освещение.
В Нецентре города скорее всего столбов без освещения намного больше чем в любом селе животных.xD


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.