Опять про Крым...

Общество политика проблема крым

Необходимо ли признание Крыма, как части России со стороны других государств или нет?
Или так и будет Украина считать Крым своим, а Россия - своим?

Примечание:
Юрий Чудновский,
сегодня же подписали документ о присоединении Крыма и Севастополя.
Ответы:
Украина? А кого интересует её мнение? Тем более тех,кто пролил кровь и скрывает это??
Калягин сказал, как отрезал. Быть ему помощником Путина :-)
Больше того, считать, что Крым Российский будет только сама Россия и сам Крым. И чо? Если что-то не нравится пусть попробуют отвоевать
Хотите оливье, на халяву ?
Украина даст Крыму статус оккупированной территории ( Женевская конвенция от 12 августа 1949 года о защите гражданского населения во время войны) и пусть Россия его содержит. )) И НЕ ДАЙ БОГ ТАМ СТАНЕТ ХУЖЕ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ, ЧЕМ ПРИ УКРАИНЕ!
Крымчане Россию порвут,,как Тузик тряпку. ))))) Устанет Россия ОМОН туда перебрасывать. ))))
Еще крымские татары не сказали своего слова.
Ша, абажди... Пусть сначала Пи... Путин примет вас :) А то, знаете ли...
"За независимость Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) и её  последующее свободное присоединение к Российской Федерации (РФ)  высказались 97 % граждан Приднестровья, принявших участие в референдуме"
Ничего не напоминает? До сих пор в Россию просятся :) А воз и ныне там... И Российские войска были там, как в Крыму, и русских там полно, да вот как-то не берёт Путин их к себе под крылышко :)
Вот и Крым, похоже, так же хочет подъе... об... развести :)
"Учитывая волеизъявление народов Крыма на общекрымском референдуме,  состоявшемся 16 марта 2014 г., признать Республику Крым, в которой город  Севастополь имеет особый статус, в качестве суверенного и независимого  государства". Вот, севастопольцев уже "порадовал" :)
Знаете, что самое  ценное в доказательстве? Факт. А считать можно что угодно и как угодно. Страус, когда башку в землю забивает, тоже считает, что он в безопасности.
Ну а Петрович в своём амплуа. Ваксы не жалеет. Я внимательно просмотрел "ваксу" и ни одного намёка на Севастополь. К тому же съёмки дотированы 2013 годом.
>"Необходимо ли признание Крыма, как части России со стороны других государств или нет?"
Для этого Путин должен написать указ парламентам всех стран, кроме КНДР и Сирии о признании аннексии Крыма законной.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.