Что бывает в случае обнаружения ошибок безопасности в Android-е? Как Гугл исправляет эти ошибки?

google android безопасность ошибки обновление

Вчера (3 июля 2013 г.) прочёл в русиянских СМИ новость об обнаружении ошибки, которой, якобы подвержены аж 90% аппаратов на Андроиде. Если есть намерение купить прошлогодний аппарат (новый), то там наверняка будет эта ошибка и нельзя будет ставить никаких приложений, не рискуя получить вирусы? Или есть возможность обезопасить аппарат, обновив что-нибудь с сайта Гугла? Специалисты Гугла наверняка что-то уже делают, чтобы исправить ошибку?

Примечание:
SGS4 я бы и купил.... Но разные обстоятельства не позволяют купить эту "лапочку-лопаточку". :)

Так что, бюджетные аппараты будут с этой ошибкой (там что-то про подделку кода программы без изменения подписи, см. ЛОР) и нет надежд на её исправление?
Ответы:
В прошлом году брал hts и нечего норм, все кульно...
Об ошибке узнали в феврале, сейчас июль,как видишь что то не особо торопятся исправлять.
Боишься? Покупай Galaxy S4 В нём ошибку исправили ))
более того, есть ошибки в сетевых библиотеках, и достаточно просто выйти в интернет, чтобы перманентно потерять всё и распространить ещё больше от своего имени и доказывай потом что это был не ты


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.