Ошибка Too many links при создании каталога.. Подскажите в чем беда...(

Debian ошибки

Доброго времени суток.. Подскажите пожалуйста в чем может быть беда и как можно её побороть.. При создании каталога система выдает ошибку Too many links... Там где создается каталог уже имеется N-ное количество папок и когда оно (количество) достигает определенного значения (какого именно я как то из виду упускаю) папки просто не создаются, сопровождая отказ выше указанной фразой..если удалить несколько имеющихся папок, то проблема на время пропадает.. Очень надеюсь на помощь.. Проблема уже одолела..

з.ы. ось дебиан ленни, ФС ехт3..
Ответы:
Лимит на количество линков (хардлинков, имеется в виду) на файл (и количество подкаталогов первого уровня в любом каталоге, следовательно) у ext3 — примерно 32000. Это фундаментальный лимит.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.