BSOD

компьютеры windows ошибки bsod screenshot

Как сделать скриншот BSOD, не испольуя фотоаппарат?
Есть мысль устроить его на виртуальной машине. Может кто-нибудь посоветует что-ниудь?
Ответы:
на виртуалке. ну так сделай с обычного рабочего стола скриншот с развернутым экраном виртуалки.
Голубой экран смерти (BSOD) является ошибкой экрана в Windows, возникают после критической ошибки системы, которые могут привести к системе закрыт по предотвращению ущерба. You can get details on what caused BSOD on Windows using the free utility Вы можете получить информацию о том, что причиной BSOD на Windows с помощью бесплатной утилиты  BlueScreenView  BlueScreenView  . . BlueScreenView scans all your minidump files created during 'blue screen of death' crashes, and it displays the information about all crashes in one table. BlueScreenView сканирует все ваши Minidump файлы, созданные в процессе "синий экран смерти" происходит сбой, и она отображает информацию обо всех авариях в одну таблицу. This can be used to analyze the crash cause and prevent future crashes. Это может быть использовано для анализа причиной аварии и предотвращения будущих аварий.
. По каждой аварии, BlueScreenView Minidump отображает имя файла, дату / время аварии, основная информация отображается аварии на синем экране (Буг Проверить кодексе параметрами и 4), а также подробные сведения о драйвере или модуле, что, возможно, привели к катастрофе ( имя файла, название, описание файла, а файл версия).
На "виртуалке" надо еще попытаться добиться его, на то это и "виртуалка" :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.