Глюк со стрелками у всех?

ВиО ошибки глюки баги

Какой-то глюк на ВиО: после того, как оцениваю ответы, стрелки ставятся неправильно (иногда даже мне). Но они ничего не меняют, а только мешают поставить оценку другому. Например два ответа, ставлю одному "+", потом захожу, и показано, что "+" стоит у другого ответа (только стрелка, сама цифра вроде правильная). Я сначала думал, что это только у меня (плагины может какие), но потом увидел, что у некоторых тоже есть такой глюк.
Так вот, сам вопрос: это у всех и как можно это исправить?
Ответы:
У меня есть, давненько уже.
у меня вообще при попытке оценить любую реплику выскакивает: "Неизвестная ошибка. Повторите попытку"
Что за фигня?
у меня точно есть.
Но похоже, что то просто общий глюк, у всех он проявляется.
> сам собой напрашивается
ну так естественно.
глюк же всё равно есть.
Так хотя бы попробовать стоит.
Если опыт и будет неудачным, то максимум один минус за хороший ответ. Невелика потеря за науку.
да есть такое просто скорее всего где то немного неправильно скрипт  кто то написал!!!! это системная ошибка програмистов!!!
У всех


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.