прКак исправитьфайл драйвера принтера?

программирование Интернет ошибки драйвер исправление

В FAR manager посмотрел файлы МФУ Canon MP530.Файлы драйверов(cnmdr7r.dll и cnmvsa.exe например- повреждены, т.к.Wrap показывает TLOSS error, SING error, DOMAIN error ).при передаче по Internet на E-mail. На диске к устройству все доп.программы есть и электронное руководство(444 Мб), а Canon MP сфайлами драйверов принтера,сканера и факса (130 Мб) нет,хотя в заставочном экране по установке и написано,что должно быть 570 Мб. МОЖНО ЛИ ИСПРАВИТЬ САМОМУ ЭТИ ФАЙЛЫ ДРАЙВЕРОВ? И как скачать целые,неповреждённые установочные файлы?
Ответы:
скачать снова с http://software.canon-europe.com/
С установкой драйверов теперь все очень просто. Не нужно искать и пробовать десятки различных версий... Есть программы DriverScanner и DriverGenius. Ставьте любую из них, они сами определят какой драйвер вам нужен, скачает его и установит (или обновят). Пользуйтесь на здоровье - скачать можно тут:


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.