кто покупал товары на oregen ru

интернет магазин мошенничество возврат денег

Подскажите пожалуйста, кто то покупал игры или коллекционные издания на сайте oregen.ru. Я оплатил коллекционку, а теперь сомневаюсь в честности продавца, он откладывает срок доставки, трек номер посылки не прислал. Вот теперь думаю, скорее всего мошенник. Но главное звонил мне, договаривался обо всем, сейчас звонки принимает, говорит, что проблемы с сервисом, ждите, все придет. Если вдруг все таки кинул меня и просто время оттягивает, чтобы не было возможности вернуть деньги, то как не пропустить момент и куда обратиться, если есть возможность возврата денег.
Ответы:
у меня такая-же проблема оплатил коллекционку(17 12 13) Асасина деньги сняли и все .... как можно их засудить?
И у меня такая же проблема с Асасином. Товарищ не только стал "кормить" обещаниями
возврата денег (их само собой не вернули), но и стал игнорировать звонки.
Теперь и сайт заблокирован, группа в контакте удалена.
Что можно сделать?
Если нас несколько обманутых и не лень покрутиться, то можно подать в суд.
Главное - иметь доказательство оплаты денег и НЕполучения товара.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.