Как правильно заполнить договор купли-продажи автомобиля, если один из собственников является несовершеннолетним?

автомобили продажа договор

Здравствуйте. Муж умер год назад. Право собственности на автомобиль перешло мне и 2-м дочкам Младшая дочь несовершеннолетняя. Выписка из Постановления администрации о продаже автомобиля есть. Как правильно заполнить договор купли-продажи автомобиля в нашем случае? Заранее спасибо.

Примечание:
договор о продаже авто
Ответы:
Юридическая ответственность с несовершеннолетним - невозможна. Во всяком случае в моей стране. Продажа авто осуществляется путем снятия с учета и постановке на учет на имя нового владельца. Или просто перепиской имени владельца. В вашем вопросе как то не ясна суть. А каком договоре и с кем идет речь.
как обычно....главное что при подаче документов в окно присутствовали законный представитель ребенка и ребенок...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.