продажа нетбука с разбитым экраном

Компьютеры продажа нетбук поломка

Новый нетбук с полным пакетом доков и комплектующими, отслужил меньше месяца, а потом приключилось это несчатье... разбился экран

вопрос цены - за сколько можно его продать, он рабочий, но экран мне чинить дорого

Примечание:
купила за 11 000

Примечание:
Sumerain, да хз, была бы игрушка не нова, я бы и париться не стала, а тут новый продукт в рабочем состоянии
Ответы:
мне недавно такой подарили. думаю не более чем за 25% от стоимости, и то вряд ли кто купит
арифметика проста
11000 новый
5000 матрица
1000 работа
+ поиск и ожидание матрицы...
остается 5 тыр, но нет бук уже после ремонта и без гарантии...
стало быть 3-4 максимум :)))
я купил нетбук с разбитой матрицой за 3.
но это при условии что у меня матрица была...
Sumerain прав, вряд ли можно найти покупателя за большую сумму, чем четверть стоимости
"а тут новый продукт в рабочем состоянии" - неа. с разбитым экраном, это не "рабочее состояние". кроме того, если экран сломался, к примеру, от падения, то нет никакой гарантии, что вместе с ним не умер и жесткий диск.
в таком виде врядли у вас кто-то его купит. объявление "продам нетбук после ремонта" звучит значительно лучше, чем "продам нетбук с разбитым экраном" ;))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.