Где принимают книги?

магазин продажа обслуживание букинистика

Какой книжный магазин В МОСКВЕ самый лучший в плане обслуживания и размера оплаты, когда сдаёшь книги? (Книги не антиквариат, а техническая и худ. литература в отличном состоянии. Сливать по 20 руб дельцам "приедем, заберём дома" - претит.)

В общем - быстрая очередь, приятный персонал, адекватная оплата.
Ответы:
Магазин Академкнига на перечении ул. Вавилова и ул. Дм. Ульянова, тел. 125-3038
Магазин Дом Технической Книги на Ленинском проспекте, тел. (499) 137-6888
Подборка адресов в Москве - см. по ссылкам:


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.