Звонят на домашний телефон со всех уголков мира , что за ?

интернет Общество телефон проблема коммуникации

Мне в течении месяца звонят на домашний раз по 10 в день и молчат , позвонил оператору ростелеком он дал мне распечатку входящих звонков тут почти все города России и есть даже звонки из США . Я прописывал в гогле свой номер домашний с кодом города и ни чего не нашло в разных комбинациях .
Оператор ростелеком сказал это случайность видимо ошиблись номером я говорю раз 100 позвонить ко мне это не случайность . В итоге он мне предложил поставить АОН на домашний .
Подумываю номер сменить народ что такое может быть ?

Примечание:
Kiber.Net если бы спутали то хотя-бы говорили в трубку элементарное алло , у меня такое ощущение что кто-то ловит момент когда ни кого дома не будет , но имея 3 двери такие мысли сразу отпадают и живу я высоко. Да понятно дело что звонит один и тот-же человек используя какие-то сервисы с подменой номера.
Ответы:
Кто-то вас не взлюбил. Он может работать в телефонной компании.
Я думаю следующее:
а) Твой номер реально спутали шанс от 15-30% Но реально существенен.
б) Кто-то хочет тебе насолить и по этому распространил твой номер и ни обязательно в интернете. Хотя поиск Google это всего лишь песчинки.
Во первых он показывает ни все страницы с интернета.
Во вторых распространить могли по почте, славу богу до туда доступа нет ещё ни одному из поисковиков, по понятным причинам ))
в) Кто-то хочет тебе насолить и по сему звонит с разных номеров. Эта тема ещё более необъятная так как способов много и необъятен тот факт что выяснить наверняка куда сложнее чем найти твой номер в google-search... Я как то интересовался так вот с интернета можно звонить и бесплатно и с других номеров и провайдеров и много ещё чего ни объяснишь...
Ну а если тебе ни кто ни хочет солить - ТО ТЕБЕ ПОВЕЗЛО.
Может, коллекторы "почву" готовят?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.