Как заговорить с парнем

Отношения общение знакомства дружба

Есть один парень который безумно нравится, музыкант. Учимся в одном заведении. При встрече говорим привет. Как можно завязать диалог с ним (на какие темы)?
Ответы:
Вот подумай. Если ты настолько тупая, что не знаешь, на какие темы можно говорить - то зачем ты нужна парню, причем очевидно неглупому и талантливому? Забудь и ищи быдланов из своей категории.
привет
все играешь?
а можно послушать?
нет
жаль очень жаль)))))
Возможно, в этом случаи, диалог можно начать с разговора о музыке, сказать, что вам нравится его игра(на музыкальном инструменте).Достаточно начать, а в процессе общения можно легко свернуть с темы, и начать потихоньку "изливать душу"!
Нужно вдохнуть, собраться мыслями, и на выдохе, используя язык произвести звуковые колебания ротовой полостью, которые (желательно) бы складывались в смысловые предложения, но тут уже сложнее)
Попроси в чем то помочь. Без разницы в чем. Как правило нормальные парни девушке в помощи не откажут. Ну а в процессе пообщаетесь, там и разберешься. Симпатию очень легко замаскировать благодарностью.
Заговори о том, что вас окружает, поинтересуйся им, а потом, если ты ему понравишься, то он тебя сам пригласит покормить рыбок)
Главное не комплексуй. Просто начни разговор на какую-нибудь общую тему. Если парню интересно, он эту тему поддержит. =)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.