Вопрос к Експертам по етому.

Компьютеры Сети коммуникации

Очень ли опасно что нибудь перешивать например Wi-Fi Роутер?
Ответы:
закон програмиста- если работает лучше не трогай
Нет, это можно сделать самостоятельно и в домашних условиях, всю необходимую для этого информацию можно найти в интернете.
Не опасно, главное чтобы свет не отрубили в этот момент
Не опасно, если вы обновляете прошивку с помощью кабеля, не по беспроводной сети, устройство находится на постоянном электропитании. Перед установкой прошивки следует внимательно проверить, подходит ли желаемая прошивка для вашей модели и ревизии роутера
Различные прошивки могут вести себя по-разному. Для примера, при обновлении прошивки TP-Link ничего скверного не происходит, а при обновлении D-Link Dir-300 NRU rev.B - роутер начинает работать с перебоями. Раз на раз не приходится. Рекомендую почитать отзывы о прошивке прежде, чем устанавливать ее.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.