Насколько разрешение экрана 2560x1440 подходит для разработки в Visual Studio?

hardware Visual studio Monitor resolution software development

Какая конфигурация мониторов (сколько штук и с каким разрешением) оптимальна для разработки в Visual Studio? Не будет ли все слишком мелким в разрешении 2560x1440? Стоит ли переплачивать за монитор 27" + видеокарта с поддержкой разрешения 2560x1440 или выгоднее взять один или два монитора поменьше с разрешением скажем 1920x1200?
Ответы:
Начиная с 1600 х 1200 уже без разницы, по сути


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.