Ubuntu 7.04 & Radeon 9200

Linux ubuntu hardware drivers

Какие драйвера нужно поставить... а главное как :)
Ответы:
Никаких. Для 9200 есть прекрасные открытые драйвера идущие вместе с ситемой.
У меня Версия на 1cd
и я не нашел на ней драйверов...
подскажите где их найти...
и как правильно настроить чтобы было хорошее 3D ускорение
Этот гайд на 6.10
да и 8.34 не поддерживает 9200
Данная видеокарта поддерживается ТОЛЬКО(!) открытыми драйверами. В проприетарных драйверах (т.е. официальных с сайта ATI) поддержка этой видеокарты отсутствует, а их установка может привести к непредсказуемым последствиям (в лучшем случае просто не будут работать X-ы, в худшем не будет работать и консоль). Ubuntu должна была автоматически определить Вашу карту при установке и настроить X-ы на работу с ними. В /etc/X11/xorg.conf должно быть что-то вида:
это всё есть...
но жуткое тормажение рабочего стола не устраивает...
так как эти стандартные драйвера по умолчанию не настроенны="(
Продай ATI, купи Nvidia! Будет тебе счастье!
Посмотри по ссылке. Может поможет. Сам немогу проверить,  нету такой карточки.
я это уже делал...
но это привело к краху иксов...
во первых там дрова не поддерживающие 9200...
К сожалению, подходит только драйвер Open Source, включённый в дистрибутив.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.