Как отправить факс, если нет трубки.

телефония факс

Есть факсимильный аппарат без трубки (HP3050).
Как отправить факс, если на другом конце тетенька кричит "Алё!" и не понимает, дура, что факс ей пиликает, типа "включи на прием, я счас факс посылать буду, а не разговоры разговаривать!"
Ответы:
Позвонить ей с другого телефона, и предупредить, что сейчас ты будешь слать факс.
А если она не понимает, или звонок нужен за границу. Предложите вариант с использованием одного телефонного номера.
Позвони, сначала, с своего сотового и договорись  о приеме факса.
Если нет сотового, берешь факс в руки, едешь в нужную контору, заходишь и говоришь: "Факс пришел!"  :)
Только один телефоный номер?
В спецификации к аппарату сказано: "наличие двух портов RJ-11"
Подключите параллельный аппарат прямо к HP 3050 или к этой же тел. розетке.
И будет вам счастье!
И даже при отсутствии 2-го порта можно было бы использовать обыкновенный телефонный разветвитель-двойник для подключения параллельного аппарата.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.