Дальний Восток,климат,здоровье и хронические болезни. Нужен совет

Здоровье болезни климат владивосток

Здравствуйте. Я в этом году хочу ехать учиться в Дальневосточный университет, который располагается рядом с Владивостоком, на острове Русский. Документы поданы,Всё отлично. Но у меня хроническая болезнь - псориаз. (кожная) Недавно мне сказали,что климат дальнего востока,а в особенности климат острова не подходит для моей болезни и у меня начнутся обострения!!! Я не знаю слушать ли их. Подскажите,кто знает,так ли это. ДЕйствительно ли там все так плохо с климатом? Говорят там и здоровым людям не очень хорошо живется.. А мне с такой болезнью как? Очень нужна помощь.... Заранее спасибо.
а уехать туда хочется,потому что говорят,что у меня перспективы там хорошие в области биологии и з\п достойная будет. МОжете еще и насчет этого проконсультировать,если не сложно. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Ответы:
Тебе нужно пройти курс лечения в Израиле.На Мертвом море...
Ну,а потом ..Тебе решать.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.