Глобальное потепление - не так страшно?

наука общество география климат глобальное потепление

Вот растает лёд Гренландии, Антарктиды и вечная мерзлота. А раньше столько льда на Земле не было. Ничего, водилось то сколько всего. Ну да, чего не будет - но вот будем в озере на Гренландии купаться, там озеро больше Ладожского подо льдом. Так что оно не страшно так особо - где-то лучше вон станет жить. Затопят, так дома на сваях, водоросли вместо зерна выращивать, рыбы сколько ловить на полях вместо зайцев. Я думаю, что жить станет можно, вон Ледниковые периоды - люди выжили, природа приспосабливается, так если подготовиться заранее, то будет хорошо. Кстати, когда-то Балтийское море было Анциловым озером, на месте Чёрного моря было озеро, а Крыма не было вместе с Азовским морем, ну и Чёрное море было единым с Каспийским, Средиземное море было озером недавно из-за отсутствия Гибралтарского пролива и могло бы быть им, если бы землетрясение не разрушило перемычку тонкую, да много чего было - сколько пропало, а вы живёте спокойно.

Примечание:
Не есть хорошо, но не помрём. А ещё экономика. После такого вообще все государства надо объединять, иначе будет причина вновь пострелять, политики в силу тупости иных способов решения проблем не знают - как психолог скажу, что есть тип легко возбудимых агрессивных так называемых дебилов и имбецилов, вот на политиков похоже. Страшнее катастрофа экономическая. Но надо строить плавучие дома для побережий - а то города на берегу, ну и сколько людей, когда вода придёт, без жилья останутся.
Ответы:
Пираты и глобальное потепление
Влияние количества пиратов на глобальное потепление
Согласно пастафарианской системе верований, пираты (морские разбойники) — «абсолютные божественные создания» и первоначальные пастафарианцы. Их изображение как «воров и отщепенцев» — дезинформация, распространённая христианскими теологами Средних веков. На самом деле, говорят пастафарианцы, они были «миролюбивыми исследователями и распространителями доброй воли», раздающими конфеты детям.
Включение пиратов в учение ЛММ было частью письма Хендерсона к Канзасскому департаменту образования как иллюстрация к тому, что взаимосвязь не равна причинности (лат. Post hoc ergo propter hoc — после этого, значит, вследствие этого en:Post hoc ergo propter hoc). В этом письме Хендерсон развивает аргумент, что «глобальное потепление, землетрясения, ураганы и другие природные катастрофы — прямое следствие сокращения количества пиратов с 1800 г.». График, приложенный к письму, показывает, что с сокращением количества пиратов глобальная температура повышается. Взаимосвязь пиратов с потеплением подтверждается тем, что, как только увеличилось количество Сомалийских пиратов, была провалена конференция по потеплению. Очевидно, что статистически связанные вещи, тем не менее, не обязательно связаны причинно-следственными зависимостями
затопит - узнаешь


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.