Глобальное потепление миф или правда?

человек общество Наука климат глобальное потепление

Напишите свои мысли о этом или статьи с правдивыми сведениями.

Примечание:
Не забываем голосовать
Ответы:
Полная чушь.
Если закончил школу - сомнений быть не должно - правда.
ААААААА! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!!!!!
Это бред. Читал, что хакеры взломали одну базу данных, где были документы, в которых написано, что ....
Никто не знает правды наверняка. Для поиска истины надо проводить масштабные исследования и измерения, но вы сами наверное знаете, что человечество не в состоянии сейчас этим заниматься.
Правда состоит в том, что климат меняется, лед на полюсах тает и уровень океана поднимается. А вот почему это происходит далеко не так ясно. Далеко не так ясно насколько велика роль человека в этих процессах (вулканы, например, выбрасывают парниковые газы в огромных количествах).
Вот, пожалуйста, статья на эту тему: http://elementy.ru/lib/430449
Свои соображения оставлю при себе, так как там все сказано лучше, чем бы я мог сказать.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.