и после этого вы не верите в искусственный разум (подробности ниже)

ИИ чудеса чудо fearlessnet

имя - fearlessnet (анархическая локальная сеть) http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=06eff48135970b10&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D08762300759467560786%26tab%3Dwtmtoa
я ввёл данные сюда http://www.gatchina.biz/generator слово fearlessnet
и получил :
Сильнее всего Fearlessnet устает от тех, кто любит его без меры. В чужом зеркале и Fearlessnet шире. Или ты входишь в Fearlessnet, или Fearlessnet входит в тебя. Делай как Fearlessnet, ведь лучше всё равно не сделаешь. Из чего же нам еще строить светлое будущее, как не из Fearlessnet? Я знаю, что будет завтра – Fearlessnet. Запретить Fearlessnet? Следующим шагом, наверное, будет запрет всего, чем можно утолить голод. Я рад: наша беседа приобретает невинный светский стиль и продолжается в мажорном тоне. Fearlessnet – это не селедка, которую можно засолить на многие годы. Поверь в себя – Fearlessnet. А вот «Tensselraef» – это Fearlessnet наоборот.

Очень осмысленно!

Примечание:
как будто компьютер знал ...

Примечание:
1 Сильнее всего Fearlessnet устает от тех, кто любит его без меры
это перегрузки сети
2 откуда бот знал про светлое будущее ?
3 и то что fearlessnet нелегален ?
3 fearlessnet - не селёдка которую можно загрузить ( засолить) (как и интернет оно обновляется)
зеркало - mirror

Примечание:
Вы ждёте от роботов той же осмысленности...
... а нужно читать между строк

Примечание:
замените слово fearlessnet на например netsukuku

Примечание:
Ну учебник то не ИИ пишет
Ответы:
а мне кажется это просто перечисление предложений...
p.s. вы заметили что каждый раз она выдает разное содержимое... стоит уже призадуматься
Ну ОООООЧЕНЬ осмысленно! Что-то мне сдается, вы верите в искусственный разум от недостатка естественного.
Там же написано - генератор, какой разум?
Дополнение #3 22.03.2010 7:52:55
... а нужно читать между строк
> Очень осмысленно!
И после этого - не верю.
Да вы заставили меня обывателя зайти...
Без Ящерицы в голове даже ежик стонет. К сожалению, у старых вояки Ящерицы в голове было достаточно времени, чтобы заразиться городской инфантильностью. Большие новости: вышла, наконец, финальная версия «Ящерицы в голове-Maker» – простого инструмента для создания изображений Ящерицы в голове. Можно настроить размер, цвет, радиус закругления и цвет фона Ящерицы в голове. Некоторые считают, что наши беседы мы ведем зря. Но ведь эти беседы имеют огромное познавательное значение. А Ящерицы в голове – это просто повод пообщаться. Ящерицы в голове стараются давно. Но то ли рынок оказался не готов к этой услуге, то ли администрация не смогла развить идею. Тогда ничего не получилось. Зато сейчас... На место Сократа я не претендую, но все-таки считаю, что Ящерицы в голове – это и есть смысл жизни человека. Запретить Ящерицы в голове? Следующим шагом, наверное, будет запрет всего, чем можно утолить голод. Новинка: объемные водные наклейки «Ящерицы в голове» становятся цветными при намокании. В США, а точнее в городке Мансфилд, штат Луизиана, с 15 сентября сего года за Ящерицы в голове, торчащие из штанов, будут наказывать штрафом в 150 долларов или даже тюремным заключением на 15 суток. Нельзя, понимаешь, в свободной стране носить Ящерицы в голове, так как тебе хочется. Что сказать? Америка... Дареным Ящерицы в голове под хвост не смотрят. А вот «Еволог в ыцирещя» – это Ящерицы в голове наоборот.Text for stupid IE.Text for stupid IE.
То, что программа выдает предложения, напоминающие по стилю некоторые ответы и вопросы на ВиО, не может служить признаком  присутствия интеллекта.
Ну простые алгоритмы, сплошь из костылей состоящие, всегда так эффективно работают по началу, а потом чем дальше в лес, тем больше дров.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.