Где Вы берёте мотивацию для своей деятельности ?

интернет психология философия Общество мотивация

У некоторых мотивацией служат близкие люди, в глазах которых хочется постоянно расти.
(позитивная мотивация)

У некоторых, желание выбраться из бедности.
(негативная мотивация)

Что же, лично Вам даёт силы на завтрашний день?
Ответы:
Сложно сказать: каждый день у меня разная мотивация. Конечно, основная мотивация - это моя семья и любимые друзья, кошка и коллеги, с которыми можно попикироваться, рассказать анекдот или просто поржать. Иногда такой мотивацией выступает хорошая в тему песня, солнце или, как ни банально, стеклянная фигурка скорпиона, которая стоит на подножке монитора .... Впрочем, проснулся утром - и уже мотивация!!!! Сегодня вот, например, я бахнула кофе с мороженым на десерт, и муза меня не покидает до сих пор )))
Понимание, что с каждым днем я становлюсь круче, и придет время — я буду надирать всем зады!
Меня мотивирует осознание того, что если ничего не делать, то лет через 30 будет только ощущение бездарно прожитой жизни и загубленной молодости
Внутреннее стремление к изменению, исходящее только из рассудка, что мне полезно было бы уметь, что по силам, то и делаю, разложив предварительно в соображалке.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.