Если бы один день месяца был всеисполняющим,

психология философия настроение мотивация привычка

но только если человек залужит его))
хватило бы у человечества фантазии использовать такую возможность каждый раз?

Примечание:
да, я хорошо подумала - этот день нужно заслужить)
Печально если есть такие люди, что желают смерти.....

Примечание:
мало кто достигает заслуги "этого дня"
Ответы:
конечно!))
Всеисполняющим? Тогда наступит хаос
Если его желания не будут противоречить желаниям других людей. В противном случае, будет просто хаос, замешательство, и битва за превосходство.
Достаточно было бы только одного человека, который пожелал бы смерти всем без исключения, и человечеству в целом не пришлось бы ни о чём беспокоиться и ничего желать... Хм... Вы об этом хорошо подумали?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.