Что мотивирует вас на действия, которые вы совершаете, несмотря на все препятствия?

психология философия Общество счастье мотивация

Ответы:
азарт...
упорство
5% действий со смертельным исходом происходит со слов:
-Смотри че я могу!
Остальные же 95% со слов:
-Да эт фигня смотри как надо!
Безнаказанность.
Соперничество с собой.
Большое желание получить результат (хочу через всё), уверенность в своих силах (умение правильно оценить свои возможности) и, следовательно,  уверенность в своей победе (а иначе зачем всё затевать?).
Желание жить.
осознание небходимости действия
Внутреннее осознание, что это твой путь, что ты нашел то, что нужно
Ожидаемый результат гораздо важней, ценней и значимей, чем те препятствия, которые стоят на пути
к результату . " Овчинка стоит выделки ."
Вера в Творца.
"И что ещё сказать? Не хватит мне времени рассказать о Гедео́не, Вара́ке, Самсоне, Иеффа́е, Давиде, а также о Самуиле и других пророках, которые верой побеждали царства, утверждали праведность, получали обещания, закрывали пасти львам, выдерживали силу огня, избегали острия меча, из слабых делались сильными, становились отважными на войне, разбивали войска чужеземцев." (Евреям 11:32–34)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.