какой комп лучше?

Компьютеры железо macos

хочу сам собрать комп под операционную систему МасOS. может кто уже таким занимался? посоветуйте конфигурацию. Заранее спасибо!

Примечание:
Kokos47? мне не нужен бук
Ответы:
какое кощунство
отдай 37к и купи macbook air, если нужна не глючная макОсь
мой самый клевый, он еще током иногда бьется что б я не скучал
лучше взять сразу маковский комп, ставить на ibm комп макось не айс
Mac и является самой стабильной потому, что железо к ним собирает производитель Apple, в не туповатые пользователи, которые соберут бог знает какое дерьмо и гонят на то какой плохой Mac (то же и Win касается)
Собирать Хакинтош надо только на базе Интела. Точные компоненты сможете подобрать сами по спискам совместимости  HCL на этом сайте:
http://wiki.osx86project.org/
При правильной сборке и настройке получившийся комп будет работать быстрее аналогичного iMac, засчёт возможности разгона. По удобству пользования разницы практически не будет. Но чтобы этого достичь вам придётся немало всего прочитать и многому научиться! Начните с форума на сайте http://applelife.ru


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.