Каких личных качеств у Вас нет, но Вы хотели бы иметь?

личность характер

Что мешает?

Примечание:
>вечность...

И что этот человек сказал тебе? Он тебя поломал в некотором смысле?
Ответы:
У меня нет страха. Я всегда всё говорю в лицо, будь передо мной хоть начальница, хоть милиционер. Это наверное, недостаток.
Прямолинейности.
сила воли. мешает - отсутствие силы воли.
хоть каких-нибудь
мегауверенности.пока есть только уверенность.мешаои слова одного человека.как ком в горле.но я справилась.теперь на правильном  пути
Не хватает чувства меры
Уверенности в своих поступках,более упертым в делах, целенаправленным(устремленным), быть еще более стрессоустойчивым, более реальномыслящим, стать эрудированнее, жизнерадостнее.... еще силы воли иногда нехватает...
список не маленький, только вот жизнь коротка...
Скорее не отсутствует, а слишком много присутствует- самооценка. Можно было бы поуменьшить и оптимистичности можно добавить.
качество написания букфосочитаний, но мне п...
Я слишком прямолинейная, все эмоции отражаются на лице и в интонации, при этом не выношу несправедливости и хамства. Хотелось бы приобрести способность скрывать эмоции и сдерживать антипатию к некоторым людям.
Мне капельку не хватает решительности. Вдобавок у меня есть лень и я не знаю, как её преодолеть :( Но прилагаю усилия - и лень постепенно сдаётся, а решиельность нарабатывается.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.