как заменить моторчик дворников skoda fabia? не работают дворники шкода фабия.

автомобили ремонт электрика skoda

Предыстория:
Несколько дней назад приобрел Skoda Fabia 2009 г.в. Покупал у хорошего знакомого, в машине полностью уверен, все работало как часы. И вот позавчера внезапно перестали работать передние дворники. Сделали один проход и застыли в изначальном положении. Реле щелкает, задний очиститель работает.
О том, что было сделано:
Проверил предохранитель, воткнул новый - безрезультатно; прозвонил разъем предохранителя - звонится; снял панель с омывателями, выдернул штекер из моторчика, проверил тестером - напряжение есть, масса есть. Из всего этого сделал вывод: накрылся электромотор стеклоочистителей.
Ну и собственно вопрос: как снять этот моторчик? Кто-нибудь делал это?
Просьба не отправлять в сервис, это крайняя мера:)
Ответы:
Пока ты тратишь свое драгоценное время на ковыряние в машине - тебе уже давно все уже бы сделали на СТО...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.