Moneypak

деньги валюта visa bitcoin moneypak

Заказчик расплатился moneypak картой, насколько я понимаю, она принимается только в магазинах США. Можно ли ещё как-то обналичить? Или перевести на visa?
Нашёл только один вариант, moneypak -> bitcoins, но там 20% комиссия. А из bitcoin куда придётся. Есть какие-нибудь варианты попроще?

Примечание:
Я себе свои же перевести не могу, а ты о чем.

Примечание:
Я про пейпал тоже знаю, дело в том, что расплатились moneypak из-за того, что я не могу выводить деньги из paypal. У меня там просто висит - Вывести на американский счёт и всё.
Ответы:
Нет времени объяснять, переводи мне все деньги!
Манипаком можно пополнить PayPal. Инфа по ссылке.
Дальше из Пейпала можешь тратиться или перевести на банковскую карту или яндекс.деньги.
Если помог и получилось, положи 60 рублей мне на счет ЯД 410011676679439, пожалуйста, без интернета сижу, а оплатить никак, я через ЯД оплачу. Спасибо огромное.
Вот инфа на сайте пейпала


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.