Всем привет! Решил попробовать поинтересоваться у вас народ, каким же образом можно сколотить немалый капитал в Москве?

бизнес деньги валюта богатство удача

Хочу посмотреть ответы всех, в особенности тех у кого получилось добиться много в этом городе, сам я москвич коренной, вот смотрю на приезжих всяких и понимаю, какой же я ленивый скот по сравнению с ними, и начинаю завидовать всем кто многого добился... Ведь не даром говорят что в Москве деньги лежат на земле прям, надо только научиться их "поднимать" Вобщем оставляем свои отзывы, кто, как и на чем заработал состояние и каике будут советы мне(желательно в подробностях? Если стесняетесь прилюдно, можно писать на мыло или в личку... Заранее всем спасибо за ответы...И еще в дополнение вопрос, кто нибудь поднимал легких и быстрых денег в Москве, если да то как? Первый вопрос тоже остается в силе:)
Ответы:
легкии деньги поднимаются большим риском. А по поводу как капитал сколотить. Получи образование норм и въе**вай сутками на пролет.
вложись в интернет проект типа
Юрец, да ты наглец! )
"Хочу посмотреть ответы всех.." - хоти дальше, а тут если сжалятся над тобой, то может и расскажут...Надо просить мягче, говорить, пожалуйста, например!
О! Это тебе, ЮРЕЦ,нужно обратиться в архивы ВиО, тут на ВиО половина из нас уже сколотила капитал, а многие ушли прямо в олигархи. Смотри, учись,становись!!!
найди необходимое
http://inform.sumy.ua
Щаз-з-з-з!
Я это в мемуарах напишу, но попозже, когда сроки давности выйдут.
Олигарх.
Нужно мыть машины.
1. Торговля наркотиками
2. Проституция
3. После 2х предыдущих пунктов вкладываешь инвестиции в строительство отмываешь бабки и живешь на проценты с процентов...
.... или если яиц на на это не хватает то батрачить на работодателя... если давать будет конечно ))
1.Воровство
2. Стать чиновником (что совпадает с пунктом 1)
На нас, приезжих, работай и будь доволен, что Мы хоть какую-то возможность заработать вам даем.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.