Можно ли выпить энергетический напиток перед ЕГЭ?

медицина Здоровье экзамены напитки энергетический напиток

Ни разу их не пил, но говорят, что повышают концентрацию и внимание. Ничего не будет, если утром перед экзаменом выпить баночку энергетика?

Большая просьба давать адекватные ответы, т.к. это очень важно
Ответы:
Ну попробуй.
Я просто воду минеральную пила от стресса.)
Если и повышает, то на очень короткое время за которым следует обратный эффект.
Была передача на эту тему. Делали испытание и пришли к выводу, что лучше вместо энергетика пить какао - эффект как у энергетика, но нет отходняка и здоровью не вредит.
Лучше выпей воды чистой.
А всякие энергетики не дадут тебе прирост в интеллекте или невероятную концентрацию, а наоборот, будешь ерзать на месте.
Нельзя! Как уже написали выше, эффект от энергетика абсолютно не тот что нужен. Те кто пьют энергетики или валерьянку перед экзаменом - совершают ошибку.
Нужна энергия - ешь шоколад.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.