Какой коктейль вы любите?

еда настроение рецепты напитки

Его ингридиенты..

Примечание:
Имела ввиду и безалкогольные )) молочные, фруктовые..

Примечание:
sstooney, тоже хорошо!! но вопрос не о желаниях)))
Ответы:
кровавую мери без томатного сока)
Граммов десять сухого чайного листа, и кипяток =^_^=
мохито безалкогольный
200 грамм водки, 100 грамм мартини(белое/розовое/красное по настроению), лимончик и жизнь удалась!))
Чистый обжигающий спирт. У палатки, в горах. Вечером, после дикого перехода, перед дымящейся плашкой с едой.
Не пью коктейлей)
Люблю банановый коктейль! Приготовить его очень просто: банан режется на несколько кусочков и кладется в чашу миксера. Когда он превратится в пюре, добавляется холодное молоко и сахарная пудра, и еще раз взбивается. Удивительно приятный вкус, да и польза! Попробуйте, не пожалеете!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.