Люди,как приготовить энергетический напиток?или что-то ОЧЕНЬ бодрящее

рецепты напитки

энерготоники никак не помогают. Люблю чифир - но он горький. Нужно что-то сильно бодрящее, лучше редбулла.
А то хочу сегодня ночную службу посмотреть (Пасха)
Да и вообще по жизни пригодиться.
Ответы:
эспрессо (не путать с эКспрессом, эКспрессоЙ и т.д.), персиковый сок, и какой-нить сироп, но лучше гренадин (гранат)....ну или вместо сиропа взять настоящий гранатовый сок.......все примерно в равных пропорциях.....пить естественно холодным. бодрит хорошо. но помним, что все индивидуально и зависит от Вашего нормального давления.
Зачем свой организм пичкать этим, он ведь не железный, может и не выдержать. А последствия могут быть даже плачевными...
Растворимый кофе размешать в коле, лучше пепси икс
200 грамм чистого кофеина..будешь бодрствовать посмертно)))
Гуарана (можно купить в аптеке), кофе (настоящий), крепкий зелёный чай (только его не варить, а именно заваривать, действует намного эффективнее чифа, проверено)
Инсулиновый шприц, кофеин 2 ампулы - подкожно. Если сам колоть не умеешь, то попроси кого нибудь. Стимулирует ЦНС, кроме  индивид непереносимости кажется противопоказаний нет. От него супер бодряка не будет, но не уснуть поможет.
Чай "пуэр" в термос и с собой или дома.
Очень хорошо бодрит прям через чур хорошо.
И не вреден для здоровья в отличии от энергетиков,он полезен.
В 100гр коньяка добавь чайную ложку кофе и выпей, поможет взбодриться.
Пей качественный чай и не терзай организм
Только КАЧЕСТВЕННЫЙ!
Я тебе помогу


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.