Какой самый странный напиток вы пробовали?

рецепты Жизнь напитки


Примечание:
Если можно - то поподробнее о напитке.

Примечание:
И в какой ситуации это происходило
Ответы:
салеп
рассол малосольных огурцов с медом
коктейль - шампанское, вино, водка
салеп - напиток, делающийся из слизи корней орхидей) а еще он является афродизиаком)
я не пробывал, но друган смешал
водку, эль, квас, том.сок, фрукт.сок, накрошил чипсов ивыпил через трубочку
сказал, что с пивом покатит...
Напиток, состоящий из молочной сыворотки, сахара и вытяжки какого-то ореха - тестировали новый вид ооочень полезного напитка, изобретенного при написании диплома знакомым. В результате дегустации никто не пострадал.
Как то лет 7-8 назад в Шотландии попробовал дешевый джин (на вкус как водка закушеная сосной или елкой) - гадость редкая! Но сейчас джин Бомбей - мой любимый напиток (со швепсом и долькой лимона) - крепкий напиток с ароматом можевельника, еле уловимым ароматом экзотических травок и цитруса )))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.