Безалкогольное пиво абсолютно безвредно для здоровья?

здоровье напитки

И можно ли его пить перед тем, как сесть за руль? Цитата: "Безалкогольное пиво — пиво с содержанием этилового спирта не выше 0,5 %."
Ответы:
Я вообще пиво не люблю, так что мне хоть б/а хоть алкогольное!
Пить можно. Такое содержание спирта в кефире. Но задув в "трубочку" покажет положительный результат, и тогда надо будет ехать на медицинское освидетельствование, что бы доказать, что доза алкоголя в крови не превышает нормы.
А вред измеряется количеством выпитого. Можно умереть и от выпитых за раз трех литров безвредной воды.
Пиво вредно любое. Это как раз сейчас говорят по 1 каналу. "Жить здорово" Николай хочет, а ему не дают! Издеваются!
Нашла интересную статью по этому поводу http://to-drink-or-not-to-drink.dp.ua/ne-pit/bezalkogolnoe-pivo-i-zdrove-111.html  и еще одну  http://www.askguru.ru/list.ghtml?ID=186705
пиво вредит не только содержащимся в нем алкоголем, но и быстроувояемыми углеводами, и фитоэстрогенами, которые также содержатся в безалкогольном пиве. хотя конечно же "степень вреда" зависит от количества выпитого.
Пиво даже безалкогольное вредит вашему здоровью, есть два варианта пиво которое вы пьёте натуральное то есть сваренное из хмеля и солода или чистая химия. Ну с химией я думою всё понятно ароматизатор идентичный натуральному, вкусовые добавки идентичные натуральному и стабилизаторы консерванты антиокислители и т.д. В случае с натуральным пивом, то в нём содержатся фито-гормоны которые дисбалансируют эндокринную систему. В частности в натуральном пиве содержится фито-эстроген который помимо проблем с весом, попросту химически кастрирует мужчин. Ну и женщинам тоже не несёт ничего хорошего. Пить вредно!
Если туда не добавлены, как в обычное пиво, женские гормоны.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.