Какими безалкогольными напитками можно заменить?

алкоголь пиво напитки sxe

Мерло, Каберне (сухое)
Шардоне, Совиньен
Гиннес
Интересует в первую очередь близкие - вкус\аромат, а за тем натуральность.
Ответы:
Вода обыкновенная
Квас. Холодный.
Чаи со специальными добавками (фруктовыми прежде всего)
Встречал безалкогольное вино - по вкусу вино, но послевкусие как у сока. - ЗАБАВНО
А для темного пива лучше взять концентрированный квас, но - СТОП - в квасе до 1.2% алкоголя на литр имеется, так что это не полноценная замена!
Еще Гиннес можно заменить напитком из корня Цекория с небольшим добавлением жженого сахара - по вкусу очень близко получается.
Квас. Холодный. С сахаром. ^_^
Как ни странно,но вкус Гиннеса не заменим, ни квасом, ни другим пивом(безалкогольным).
По поводу вина уже ответили, соки(домашние), также крепкий чай Пуэр, но только охлажденный. Больше не эксперементировал)
Не поможет.
сэкономить хотите?
вы либо пейте, либо не пейте.
сок, компот
квас


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.