Ваше мнение о качестве РОССИЙСКОГО пива!

отдых алкоголь пиво напитки алкоголизм

Что скажете? Много ли пьете? Часто ли?
Ответы:
норм,не оч много,не оч часто,но попить люблю ^^
1-2 литра в неделю на выходных с друзьями.
Качество устраивает(Жигулевское, разливное со "Дна") хотя и зарубежное в охотку пьем.
мне нравятся некоторые марки бутылочного пива, вроде бы это импорт. Но скорее всего розлив российский.
А вообще люблю бочковое немецкое
Некоторые образцы пива пить можно!
Оставляет желать лучшего, как и все российские товары для внутреннего рынка.
Все разрекламированное пиво в наше время, делается путем разведения концентрата. Потому и вкус при схожей цене одинаковый, только этикетки разные.
За неимением...С пивом покатит,как говорится.
Настоящее российское пиво (Жигулевское, Бархатное и др.) - замечательная вещь.
Только его осталось мало, в основном всё делается по иностранным технологиям и с консервантами. А вот это уже не пиво, а не пойми что.
Не пью пиво (как и любой алкогольный  напиток, содержащий ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ)
C2H5OH всегда будет спиртом, без всяких границ.
МНЕНИЕ:  Все бутылочное и баночное пиво - это консервы (поршок + вода + спиртяга = пиво) в зависимости от качества воды вкус разный (сравни одну и туже марку пива импортного и нашего производства там порошок одинаковый а вода разная отсюда и вкус разный). И посмотрите на срок годности пива (год) конечно ведь там пропадать нечему - консарвы. А вот если на каком нибудь пивзаводике пиво берешь где его варят (знаю один в Саратове), то там вкус другой и пахнет оно хлебом и не болеешь потом если перебрал. Но стоит на порядок дороже.
нормального российского пива не существует в природе, не считая живого, недавно ходила в магазин и проверила состав всех марок в холодильнике, это всё пивные напитки, а не пиво, так как практически все натуральные компоненты заменены на непонятные.
Разливное только, свежее, в банках и бутылках намного хуже.
пиво как пиво. Пил корейское, автсралийское, баварское и т.д.  - все как жигуль )))) Это  про бутылочное.
Египетсвое пил - ну тож обычное....кстати пиво придумали египтяне ;)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.