Помните ли вы?

напитки

Были раньше в 90 вроде годах , такие напитки-порошки, их рекламировали активно по телевизору, пользовались спросом. ЮПИ и ИНВАЙТ. Я даже помню как девушка в конце рекламы пела:" инВАйТ-просто добавь воды!" А какие ассоциации у вас возникают когда вы вспоминаете эти напитки-порошки-отраву?)

Примечание:
Я дак не видел, чтобы их продавали:)

Примечание:
Языки красились вообще во все цвета радуги)
Ответы:
Только приятные ассоциации с продукцией турецкой хим. промышленности. Кстати, их уже не продают?
беззаботное детство, импровизированные пикники летом на водохранилище, велосипед... )))  эх были времена..
Красный язык помню, и зелёный сестрёнки своей... эх... Славные были времена!..
Да, один пакетик на полтора литра воды в качестве запивона. Было. Спасибо что напомнил.
Приятные воспоминания
У меня в деццтве от них диатез случался.
почему были ?! они и сейчас продаются. посмотрите на полках между "кисель" и "сироп".
Помню эти порошки. У нас продавались в магазине. Некоторые были на вкус как Фанта, только газировки не хватало. А ассоциация у меня возникает вот такая : передача "Городок", по пустыне ползет изнеможденный Юрий Стоянов в поисках воды, вдруг видит на песке лежит термос. Стоянов доползает до этого термоса в надежде, что там есть вода. Открывает этот термос, высыпает из него порошок ИНВАЙТ и из термоса выпадает записка "Инвайт- просто добавь воды!"


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.