Напитки из подручных продуктов

еда напитки

Что-то захотелось чего-нибудь вкусненького попить, а в магазин влом идти. Что нибудь можно намешать из подручных продуктов, которые есть в каждом доме? Ну что-то типа "шипучки" из соды и уксуса, или молока с вареньем?

Примечание:
Имеется: вода простая, варенья всех типов, уксус, сода, молоко, сахар. Алкогольные напитки не интересуют
Ответы:
сироп с минералкой, если есть классно
молоко + фрукты + сахар + миксер = profit
кофэ с коньяком, или швэпс с водкой
Вы бы конкретнее написали бы, что у вас дома есть. У некоторых дома есть свой бар, с коллекцией французских вин и коньяков а у некторых даже хлеба нету. Какие продукты и напитки  имеються? Что интересует алокогольные напитки, детские, из соков?
Крови, крови тёщиной испей!!
В высокий стакан влейте кофе, пепси-колу, сверху положите шарик мороженого.
http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip1036/
Безалкогольные коктейли.314рецептов
http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/tdish60/
Чтобы вкусно было, на мой взгляд из всего приведенного вами, можно только смешать варенье с молоком. Причем поиграться с пропорциями. Все также зависит на сколько жидкое варенье. И конечно же кто его делал, сколько туда сахара положил. Кто то любит по слаще а кто то покислее. Если есть варенье из смородины, то можно его смешать со сметаной. Не плохая вещь получаеться. Но если вы следите за фигурой, то лучше не стоит. В сметане много жира. Ну попробовать, я думаю стоит. Наподобие йогурта получаеться. Конечно если любите например клубничное варенье, тоже пойдет со сметаной. Дело вкуса!
Итог: В вашем случае варенье+молоко=сладкий молочный коктейль.
Да и еще что вспомнил, можно еще с яйцом что нибудь придумать. Это уже моктейль будет называться. Но я моктейли не знаю, по этому ничего не подскажу. Наберите в гугле рецепты моктейлей, посмотрите может что найдете. Ну или на крайний случай, сходите в магазин и еще что нибудь докупите;)
напитки для празника
http://reedcat.wordpress.com/2009/06/16/mil-drinks/
рецепты здоровых коктейлей
http://lifebar.com.ua/ru_co1_recepti_koktejlej_html.html


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.