Кока кола стала никакая... Наши научились красить воду в коричневый цвет, сахарить и продавать!

россия напитки импорт

С детства помню её бодрящий вкус. Каждый раз, когда мама покупала - была таая радость. Каждый раз, когда намечались какие-то праздники с застольями я была ужасно рада, ведь по традиции на столе будет две больших бытулки. Для моих друзей и брата это было настоящее счастье.

А сейчас...

Купила, ну по привычке, глоток выпила и даже не подумала. Вкус стал не то, что не свежим, но и овратительным. Как будто сопли залили водой и во рту от этого не приятно Что же произошло?

Как-то видела видео, как из Спрайта делают фонарик. Ну, наши начали писать, дескать, вранье, я пробывал - не получилось. Кое-кто объяснил, что в России не тот Спрайт, который в штатах.

Как Вы думаете, нас действиетельно держат за дураков? Настоящая кока кола осталось только в редких барах в стеклянной бутылке и за 3 доллара.
Ответы:
во многих странах вкус и состав колы и ей подобных различный
ЗЫ "настоящая" кола продается еще на моей улице в ларьке. в стеклянной бутылочке и стоит бакс
Согласен с тобой!! Иногда, если в палатке купить, то вообще на колу не похоже, вкус совсем другой!
Никогда не любил колу, а вот спрайт, это да в стекле совсем другой не то что в пластике
Вкусы в детстве и "сейчас" - две большие разницы.
попей "байкал")))))))
я думаю что просто вы ее уже слишком много пьете.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.