Почему в России не продаётся dr Pepper

напитки

и Coca Cola Zero????
Ответы:
Не выгодно.
Было бы выгодно - продавали бы!
http://fin-good.webasyst.net/shop/product/limonad-drpepper-05-l/ - Dr Pepper с доставкой за 89 р.
даже очень выгодный напиток, когда то в далёкие 90-ые этот безалкогольный напиток употребляли 11 процентов Россиян ! потом его запретили из-за высокого содержания кофеина ну а коль щас есть энергетичиские напитки и подобная ерунда доктор пеппер вернулся в россию !
Продам Dr.Pepper страничка в контакте http://vkontakte.ru/ledyolga#/ledyolga или пишите на почту [email protected],отправляем в регионы
Продам Dr.Pepper
страничка в контакте http://vkontakte.ru/ledyolga#/ledyolga
либо пишите на почту [email protected]
отправляем в регионы .
Когда Пеппер пришел в Россию (1996-й год), он сразу-же оттяпал львиную долю рынка, чем вызвал негодование у Кока-колы, которая якобы нашла там какой-то запрещенный ингридиент (мускатный орех, по-моему). И производство Dr Pepper было запрещено.
Уже есть официальный дистрибьютор Dr Pepper в России. Это компания Экспресс-Торг. Она поставляет Dr Pepper во все федеральные и многие региональные сетевые магазины.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.