Как создать фэнтези мир?

литература книги фэнтези Фантазия Выдумка

Хочу придумать фэнтези мир! Немного уже напридумывал, там люди разделены на 7 народов, каждый из которых может превращаться в определенных животных. Волки, Медведи, Летучие мыши, Ястребы, Совы, Тигры, Львы. Но есть и народ давно сгинувший, Народ Муравьев, единственный в своем роде народ насекомых. Создал карту мира. Характер народов, и их особенности. Посоветуйте как назвать планету, города, звездную систему. Может еще и религию создать не помещает. Придумаем богов, типа бог воды, или бог тьмы. и т.д и т.п.

Заранее спасибо!!!

Примечание:
Хочу написать книгу.
Ответы:
Попробуй использовать wikia.com или что-нибудь подобное для систематизации информации, я в своё время делала это на вики "Иномирье" (адрес точный сейчас не помню), там же и других людей удобно привлечь к написанию.
Хотел написать ответ про книгу , но затем увидел твоя примечание , так собственно что от нас то требуется?) У тебя есть отличные заготовки , купи тетрадочку огромную , ручки всякие, чтоб самому приятно было писать , блокнотик , чтобы с собой таскать и , чтобы не забыть , записывать свежие идеи , которые придут в голову, все хорошо продумай , пиши так . чтобы по уровню не уступало стар варсу , кольцам и поттериане. Отнесись серьезно и работай с кайфом. Удачи!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.