Какой породы собака?

животные собака

Хочу завести такую, т.к. при встрече очень понравилась, но породу забыл спросить у хозяина.
http://cs412116.vk.me/v412116271/6d96/a8ZV4p3iFZo.jpg

Примечание:
Александр, честно - не знаю. Я её видел 2 часа в баре в праге. С хозяином почти не общались.
Единственное, что о ней знаю: как она выглядит, что она умная и спокойная)
А если помесь, то какая?
Для меня критерии собаки: короткошерстная(т.к. аллергия), умная, обучаемая, послушная, и не маленькая, но и не большая.
Ответы:
Хм... А точно породистый? Может, помесь? Что-то я таких не знаю...
Честно, без понятия, с кем помесь может быть. У одного человека на фотке увидел здоровую собаку похожего окраса, как эта, думал, лабрадор, оказалось, двортерьер) Я неплохо знаю породы кошек , и собак, но тут я в тупике. Если хотите породистую, то Вам лабрадор ретривер подойдет, универсальная собака. А если не принципиально, то двортерьер) Очень сообразительные, сужу по своей, но как иначе, жизнь такая, ум уже в генах) А так - как воспитаете, такой собака и будет. Жаль, не могу Вам переслать хвостатого - 4 штуки двортерьеров, такие славные, и никому не нужны(
Вот опять, позвонили и  фактически отказались...
чмотерер)))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.