Помогите советом!

проблема собака ветеринария

Сегодня утром собака начала тяжело дышать, при дыхании слышен "храп". Нос сухой. До открытия ближайшей вет. клиники еще 4 часа. Пес просто лежа смотрит на меня и "храпит". Что это может быть?

Примечание:
"Храп" исчез. Собака уснула. Но участилось дыхание и сердцебиение.

Примечание:
С собакой все нормально. Все закончилось также неожиданно как и началось. Правда первое время он с трудом ходил и падал с лап, но сейчас все хорошо.
Ответы:
Ну как там песик?
Я рада. Повезло собаке с заботливым хозяином :)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.